Как узнать судьбу акций финансово-строительной компании Мост в связи с строительством моста через Амур?
У меня есть акции финансово-строительной компании Мост г. Благовещенск Амурской области, купленные на ваучеры. Сейчас будет строиться мост через Амур. Можно ли где-то узнать о судьбе этих акций.
Лучший ответ
Открытое акционерное общество финансово - строительная компания "Мост". 675011, амурская область, Г.Благовещенск, Ул.Красноармейская, 122.
Хороший ответ. Спасибо!