Как получить справку о смене фамилии при утере паспорта в результате бракоразводного процесса
Как получить справку на то что при утере паспорта человек поменял фамилию (которая была до брака) самостоятельно приняв решение сейчас
Таких справок не существует
Факт перемены фамилии подтверждается либо свидетельством о браке (если фамилия изменена при вступлении в брак), либо 0 свидетельством о перемене имени (фамилии), если перемена фамилии не связана с браком.
Как получить справку на то что при утере паспорта человек поменял фамилию (которая была до брака) Брак был в Крыму еще в 90-е и тогда это была Украина. Туда надо запрос посылать или т.к. сейчас Крым уже РФ можно по месту жительства обратится.
Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства и Вам составят запрос в ЗАГС в Крыму.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.