Расскажите, как получить страховку за кредит.
Ага, во ведь в двух словах этого не расскажешь. Вкратце -пишите заявление о расторжении договора страхования и направляете почтой в головной офис страховой либо прямо в банке. Есть сроки определенные.
Эльвира, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.
Кредитный договор и полис страхования на руках?