Продажа очков с камерой через Авито - вопросы о ФСБ и правовой ответственности
Купил очки с камерой за 670 р. на АлиЭкспресс еще в 2015 году для рыбалки. В августе 2016 решил продать через Авито, деньги нужны были. ФСБешники и купили. Шьют дело по ст. 138.1 УК РФ. Только вчера 23.01.17 вызвали уже в следственный комитет по г.Кургану. Следователь молоденькая девушка сидит посмеивается. Адвоката пригласили. Снова записали то что было, как купил и как продал. Вину свою не признаю. Что делать дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С адвокатом выстраивать линию защиты, согласно ст.
У вас адвокат по назначению, если сильно не помогает, то лучше нанять адвоката за собственные средства. При чем ищите того, кто специализируется на таких делах.
Добрый день, уважаемый Владимир
Нанимайте адвоката, санкция статьи предусматривает лишение свободы. Незнание законов не освобождает от ответственности.
Удачи Вам и вашим близким!