Оформление субсидии по коммунальным услугам для молодой матери-одиночки, временно не работающей по уходу за ребенком.
Я мать одиночка двух детей проживаю с мамой пенсионеркой дом на мать могу ли я оформить субсидию по оплате за коммунальные услуге я временно не работаю по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для оформления субсидии вам следует обратиться в Мфц или орган социального обеспечения где вам помогут с этим вопросом. Так как при признании семьи малоимущей суммируются все доходы семьи. Удачи вам.
Спасибо за ответ!