Уход за пожилым родственником и получение субсидии на жилье - как сочетать два варианта?
В ПФР официально оформила уход за пенсионером (мамой) достигшей возраста 80 лет, могу ли я будучи безработный оформить на себя субсидию на оплату коммунальных услуг?
Вы не поняли, собственница квартиры я,проживает мама со мной и субсидия соответственно будет оформляться на меня.
Нет, не можете, т.к. не сможете подтвердить свой доход, т.к. 1200 - это деньги вашей мамы.
Субсидия предоставляется лицам 80 и старше, соответственно "на себя" не оформят.