Распишут ли нас в ЗАГСе в России, если я гражданка России, а молодой человек гражданин Армении?
Здравствуйте! Обращайтесь в ЗАГС, если штамп по какой-то причине Вам не проставили при регистрации брака. Обязаны проставить.
Я гражданин России а жена гражданка Армении, но моём поспорте штамп о ЗАГСе нет
Если штамп не поставили при регистрации брака-то обратитесь в ЗАГС
Если ранее был штамп, но его не проставили при обмене паспорта, то обратитесь в управление по вопросам миграции
Но в принципе при наличии свидетельства о браке, этот штамп особого значения и не имеет.
Помогите пожалуйста. Я гражданин России а жена гражданка Армении, но моём поспорте штамп о ЗАГСе нет.
Обратитесь в органы ЗАГС для постановки штампа.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в органы ЗАГСа и Вам поставят такой штамп. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.