В ванной комнате +13, холодно! Просила устно, писала заявления (ДВА) ничего не делается! Какие мои действия?
Вопрос: "В ванной комнате +13, холодно! Просила устно, писала заявления (ДВА) ничего не делается! Какие мои действия?"
Ответ. Управляющая компания есть? Туда обращались? Ранее каковы были показатели температур? Возможно, что ванная комната граничит с наружной стеной или воздуховод сильно открыт. Необходимо сразу разобраться с простыми причинами. А потом уже на всех жаловаться. Как в комнатах? В морозы у многих проблемы в этом году. Но то, что ВЫ куда-то обратились, то ответ в 30 дней точно должен быть.
Добрый день! Если на оба Ваши заявления надлежащей реакции не было, пишите жалобу в Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, администрацию города и можно в прокуратуру. Если и это все не поможет, придется обращаться в суд.