Можно ли списать задолженность по квартплате с истекшим сроком исковой давности? Нужно ли подавать в суд и что для этого нужно?
Сначала нужно определить-истёк ли у вас срок исковой давности
А во-вторых срок исковой давности применяется только при обращении кредитора в суд.
Нужно ли подавать в суд и что для этого нужно?
Здравствуйте. Подавать в суд должен взыскатель а не вы. Если подаст то вы заявите ходатайство об отказе в исковых требованиях в связи с истечением срока.