Какие документы необходимо предоставить в Пенсионный фонд для перевода пенсии при получении Вида на жительство в России?
Я скоро получу Вид на жительство в России. Какие документы я должна предоставить в Пенсионный фонд по переводу пенсии. У меня есть северный стаж, заработанный в Мурманске.
Лучший ответ
Пенсионное дело нужно предоставить в ПФР, паспорт, трудовую книжку.
Хороший ответ. Спасибо!