Можно ли сдать права по месту проживания и получить их обратно в Воронеже после лишения прав в Липецкой области?

Лишили прав мировым судом в Липецкой области, при этом проживаю я и работаю в Воронеже, а государственная регистрация у меня в Москве. Могу ли я сдать права по месту проживания, т.е. в Воронеже, там же сдать экзамены и там же получить в/у обратно по истечении срока? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете. Но лучше вам уточнить В ГИБДД в данном случае

Где вам сдавать указано в судебном постановлении. Лучше почтой заказным письмом отправить, чтобы потом сложностей с исчислением срока не было.