Москва, 24.01.2017, 11:22

Размер выплат на одного иждивенца не работающей маме, которая имеет третью группу инвалидности. Спасибо!

Вопрос №12045048 из г. Москва
опубликован 24.01.2017, 11:22
Размер выплат на одного издевенца не работающей маме, которая имеет третью группу инвалидности. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана! Эта выплата на иждивенца, согласно действующему законодательству, положена только лицам - мамам, пенсионерам ПО ВОЗРАСТУ, то есть престарелым лицам. Вам она не положена. Тем более, что 3 группа инвалидности еще и рабочая, к тому же.

24.01.2017, 11:45

Тогда почему почему с меня требуют справку со школы ребенка для продления социальной выплаты на ребенка?

24.01.2017, 11:52

Оксана! Эта выплата соц защиты Вам, как малоимущей. Это разные вещи. Это не пенсия на иждивенца. Спасибо за обращение на наш сайт!

24.01.2017, 11:56

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034