Размер выплат на одного иждивенца не работающей маме, которая имеет третью группу инвалидности. Спасибо!
Размер выплат на одного издевенца не работающей маме, которая имеет третью группу инвалидности. Спасибо!
Здравствуйте, Оксана! Эта выплата на иждивенца, согласно действующему законодательству, положена только лицам - мамам, пенсионерам ПО ВОЗРАСТУ, то есть престарелым лицам. Вам она не положена. Тем более, что 3 группа инвалидности еще и рабочая, к тому же.
Тогда почему почему с меня требуют справку со школы ребенка для продления социальной выплаты на ребенка?
Оксана! Эта выплата соц защиты Вам, как малоимущей. Это разные вещи. Это не пенсия на иждивенца. Спасибо за обращение на наш сайт!