Какую страховую выплату имеет право получить сын после увольнения из Нацгвардии из-за онкологического заболевания и возможности установления инвалидности?
Мой сын проходил службу в войсках Нацгвардии солдатом срочником. Во время службы он получил онкологическое заболевание лимфома. Решением ВВК он признан негодным и уволен. Подскажите пожалуйста на какой размер страховой выплаты он имеет право заявление он написал но сумму выплаты никто не озвучивает. На данный момент инвалидность ещё не оформлена но при таком заболевание будет вторая группа инвалидности имеет ли он право после установления инвалидности получить страховую выплату в размере 1.000.000 руб. и пенсию по инвалидности.