Перечень документов для защищенной передачи персональных данных Москвичей от МЭС и ГКУ Центра координации ГУ ИС ОООшкой
Добрый день. В таком случае рекомендую Вам обратиться к юристу, который специализируется на оформлении подобных документов на платную юридическую консультацию (ст. 779 ГК РФ). Вы вроде не относитесь к социально незащищенным слоям населения, у которых нет денег на оплату услуг юриста и потому данное лицо обращается за получением бесплатных консультации на данном сайте.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!