Уведомление о ликвидации нотариус
Какие документы необходимо предоставить нотариусу при заверении уведомления о ликвидации юридического лица по форме р 150001
Лучший ответ
1. ОГРН и ИНН компании
2. Устав (действующий)
3. Решение или протокол о ликвидации.
Но лучше обратиться к нотариусу у которого будете заверять данную форму. Он скажет какие документы нужно будет взять с собой.
Добрый день. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к нотариусу и выяснить у него самого какие именно документы он захочет увидеть.