Какие документы нужны нотариусу при закрытии ООО.
Вам необходимо иметь следующие документы:
1. Решение (протокол) о ликвидации и назначении ликвидационной комиссии (ликвидатора).
2. Устав ООО (последняя редакция).
3. Решение (протокол) об утверждении редакции Устава ООО.
4. Свитетельство ОГРН и Свидетельство ИНН.
5. Решение о назначении Генерального директора.
6. Решение о создании ООО.
7. Выписка из ЕГРЮЛ.
Добрый день, закрываем ООО, несем документы к нотариусу по форме Р15001, сколько комплектов нужно заверить, чтобы хватило для этой процедуры, нужно ли предоставлять копии учредительных документов и какое количество?
Добрый день. Позвоните нотариусу и уточните его требования к оформлению Заявления