Законность выдачи ордера на вселение в кооперативную квартиру в 1986 году - как признать недействительным ордер, в котором указаны бывшая жена и совершеннолетний сын, когда собственником яв
Законо ли выдавали ордер на вселение в кооперативную квартиру в 1986 году если нет то как этот ордер признать недействительным собственник один член кооператива но в ордере вписана бывшая жена и сын уже совершеннолетний.
Вам с вашим вопросом нужно очно к юристу обращаться нужно видеть документы по делу и знать суть самого дела.
У Вас очень размытый вопрос. Почему Вы считаете этот ордер недействительным? Основания? Для начала надо понять, как этот ордер достался владельцу. А несовершеннолетие тут никакой роли не играет.
Добрый день, мы же не знаем на основании чего этот ордер был выдан, поэтому законен он или нет не определим, если Хотите признать недействительным его, в суд обратитесь.