Отсутствие печати на первой странице трудовой книжки - вопросы признания недействительности.
Если нет печати на первой странице трудовой книжки, а на всех страницах с местами работы есть печати организаций работодателей, является ли это основанием признания трудовой недействительной.
Обращайтесь в суд с иском о действительности вашего документа. В таком случае укажите на то, что если работодатель не поставил печать на первой странице документа, то на следующей странице имеется запись о том, что вы приняты именно в эту организацию, которая выдала и оформила ваш документ. Кроме того, все последующие записи внесены в хронологическом порядке, пронумерованы и заверены печатью организации. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!