Процедура оформления российского гражданства - возможность выхода из гражданства Казахстана без Вида на жительство в РФ

Я начал процедуру оформления российского гражданства. Мне сказали, что для получения Вида на жительство, мне нужно выйти из гражданства РК. Если я начну выход из гражданства Казахстана не имея на руках Вида на жительство в РФ иностранного гражданина у меня примут документы казахстанские миграционные службы? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый день!!! Да, и в этом случае у Вас обязаны принять заявление. Никаких абсолютно проблем здесь и быть не должно

Желаю удачи и всего доброго!

Спасибо, что проконсультировали!