Возникла проблема с лишением прав за встречку - неведение о необходимости сдачи прав самостоятельно. Где их сдать - в Москве или в Туапсе?
Меня лишили прав за встречку, через суд, но права я не сдал, не знал, что их нужно самому сдавать. Сейчас нахожусь в Москве, а прав лишили в Туапсе где раньше жил, регистрация Московская есть, а прописан в Туапсе. У меня вопрос, где можно отдать права, в Москве или надо ехать в Туапсе?
Лучший ответ
Добрый день, Герман! Водительское удостоверение можете сдать и по месту настоящего жительства, т.е. Московской области, на Ваше усмотрение.
Добрый день!!! Да, Вы вполне можете сдать водительское удостоверение в ГИБДД по месту пребывания в городе Москва
Желаю удачи и всего доброго!
Здравствуйте, если вы не сдали права, то срок наказания у вас не начал исчисляться. В вашем случае вы можете сдать права по месту регистрации.