Возможность выкупа автомобиля у банка в случае наличия уголовного дела против должника
У банка имеется должник по автокредиту. На самого должника заведено уголовное дело, он в следственном изоляторе и разумеется кредит не оплачивает. Можно ли выкупить у банка это авто, т.е. внести остаток средств по кредиту от своего имени и переоформить авто на себя и как правильно это сделать...?
Лучший ответ
Можно ли выкупить у банка это авто, т.е. внести остаток средств по кредиту от своего имени и переоформить авто на себя и как правильно это сделать...?
Здравствуйте, да это возможно сделать, нужно обратиться в банк и решать данный вопрос с ними.
Здравствуйте! Данный вопрос Вам нужно решать непосредственно с банком, если машина у них в залоге. Удачи Вам и всего хорошего!