Меня лишили премии, якобы охранник поймал с сигаретой в неположенном месте, хотя я не курю. Все было записано со слов охранника.

Меня лишили премии, якобы охранник поймал с сигаретой в неположеном месте, хотя я не курю. Все было записано со слов охранника.
Лучший ответ

Дмитрий, наложению взыскания, вследствие чего Вас лишили премии, должно предшествовать разбирательство (как минимум ваше объяснение письменное). Если Вы по жизни не курите, то мне за тыщу км трудно определить качество разбирательства, в котором Вы играете не последнюю роль.