Возможность сдачи в аренду части торговой площади для торговли алкоголем на основании лицензии ООО - правила оформления и ответственность при проверках
Пожалуйсто как правильно все оформить: ООО имеет лицензию и торгует алкогольной продукцией и хочет взять у нас торговую площадь для торговли алкоголем под свою лицензию и со своим оборудованием регистрации ЕГАИС. Земельный участок у нас в собственности, площадь торг. Павильона 36 м 2, находится в сельской местности. Можем ли мы сдать в аренду часть торговой площади и в случае проверок кого будут проверять, как правильно оформить договор аренды на часть торговой площади? Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.
Только недавно делал и регистрировал аналогичный договор аренды. Только лицензию и кассу регистрирует арендатор. В принципе ничего сложного.