Как заменить истекший загранпаспорт без национального паспорта в посольстве Ростова?

Выехала из Донецка на ПМЖ в Краснодарский край, оформила в ОВИР соответствующие документы, паспорт национальный забрали, оставили только загран. Я получила вид на жительство по квоте, и мне сказали что подавать документы на гражданство я смлгу только через 5 лет. Срок загранпаспорта истекает. Можно ли в посольстве Ростова заменить загранпаспорт без национального паспорта?
Лучший ответ

"Можно ли заменить загранпаспорт без национального?"

Здравствуйте! Обратитесь в Консульский отдел Посольства Украины в РФ.

Удачи Вам!

Хороший ответ. Спасибо!

1. никакой "квоты" для получения ВНЖ ге нужно

2. иностранные паспорта в России никто на "забирает"

3. ОВИРов в России давно ре существует

придумайте сказку, которая похожа на правду

во-первых: паспорт национальный, во-вторых ОВИР в Украине, в-третьих: квоту я получила для РВП, а вид на жительство дается после РВП. Вы либо читайте вопросы внпимательно, либо не утруждайте себя ответом!!!