Как заменить истекший загранпаспорт без национального паспорта в посольстве Ростова?
Выехала из Донецка на ПМЖ в Краснодарский край, оформила в ОВИР соответствующие документы, паспорт национальный забрали, оставили только загран. Я получила вид на жительство по квоте, и мне сказали что подавать документы на гражданство я смлгу только через 5 лет. Срок загранпаспорта истекает. Можно ли в посольстве Ростова заменить загранпаспорт без национального паспорта?
"Можно ли заменить загранпаспорт без национального?"
Здравствуйте! Обратитесь в Консульский отдел Посольства Украины в РФ.
Удачи Вам!
1. никакой "квоты" для получения ВНЖ ге нужно
2. иностранные паспорта в России никто на "забирает"
3. ОВИРов в России давно ре существует
придумайте сказку, которая похожа на правду