Как получить льготу на оплату коммунальных услуг для инвалида
Льготы на получение коммунальных услуг оформляют в отделе субсидий, осуществляющего деятельность при органах социальной защиты.
Здравствуйте! Льготы оформляют в отделе соцзащиты населения. Вам надо обратиться с документами, подтверждающими право на льготу в соцзащиту по месту жительства.
А какие нужны документы? И какие есть на этот счет льготы?
Здравствуйте, Ирина
Нужно получить статус малоимущего, а это значит доказать документально, что Ваш доход ниже прожиточного минимума. Только потом будут льготы
Желаю Вам удачи и всех благ!