Вопрос по улучшению жилищных условий при получении новой квартиры
Нам пришло обращение из администрации нашей по поводу улучшения жилищных условий так как мы стоит на очереди, у нас квартира 36 кв. приватизированная, предлагают квартиру 74 кв так как нас 4 в семье, но дом такой же старый 2 этажный ветхий, если мы получим квартиру эту у нас нашу 1 комнатную отберут? Или нет то что она приватизирована? И есть ли шанс что мы откажемся и нас с очереди уберут? Ответьте пожалуйста срочно.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобного. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.