Кому из гражданских супругов принадлежит недвижимость, куплена и оформлена на гражданскую жену?
На чье имя оформлена, тому и принадлежит. Вы не супруги, и нормы Семейного кодекса об общем имуществе супругов в данном случае не применимы.
Если куплена в незарегистрированном браке, то гражданской супруге.
Добрый день. Сожители супругами не являются. На кого оформлено - тот и является собственником данного имущества (ст. 209 ГК РФ).[/u][u]
Она принадлежит только этой женщине. Если она не состоит в законном браке с мужчиной, потому как только в зарегистрированном браке появляется режим совместного имущества супругов.
Добрый день, недвижимость принадлежит тому, на кого она оформлена. Если есть желание оспорить это, то необходимо представить доказательства того, что имущество куплено на совместные средства. Решение Суда может быть любое.
Здравствуйте! В данном случае на кого оформлена данная недвижимость тому и принадлежит.