Что значит отказаться от участия в приватизации, приватизируемого жилья?
Если откажитесь от участия в приватизации, то не получите долю в праве собственности на квартиру. Будете иметь право лишь проживать в квартире.
Отказаться-это значит написать нотариально заверенный отказ от участия в приватизации
Лица, которые участвуют в приватизации, будут приватизировать квартиру в равных долях
А лицо, отказавшееся от приватизации, получить право пожизненного проживания в квартире.
Что значит отказаться от участия в приватизации, приватизируемого жилья?Отказаться от от права собственности на долю в приватизируемом жилье.
Доброго времени суток! Отказ от приватизации - это письменный документ, выражающий волю квартиросъемщика или члена его семьи на отказ от оформления в свою собственность доли в приватизируемой квартире.