У моей жены бывший муж не платит алименты пристав бездействует подскажите что делать.

У моей жены бывший муж не платит алименты пристов бездействует подскажите что делать.

Лучший ответ

Пусть жена пишет жалобу старшему судебному приставу отдела судебных приставов или Главному судебному приставу области на бездействия пристава-исполнителя.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Добрый день. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Всего хорошего вам приятного дня.

Если приставы бездействуют обращайтесь в службу судебных приставов с жалобой к вышестоящему должностному лицу (старшему судебному приставу).