У моей жены бывший муж не платит алименты пристав бездействует подскажите что делать.
Пусть жена пишет жалобу старшему судебному приставу отдела судебных приставов или Главному судебному приставу области на бездействия пристава-исполнителя.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Добрый день. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Всего хорошего вам приятного дня.
Если приставы бездействуют обращайтесь в службу судебных приставов с жалобой к вышестоящему должностному лицу (старшему судебному приставу).