Возможно ли продление срока выплаты ипотеки в ВТБ 24 для снижения ежемесячного платежа в случае ожидания операции по замене суставов у инвалида детства с малолетним ребенком?
Ипотека в втб 24 сейчас не работаю, суставы на ноге подлежат замене, я инвалид детства, на руках малолетний ребенок, жду квоту из ЦИТО на операцию, могу ли я продлить срок выплаты ипотеки, чтобы снизить месячный платеж.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в банк за: предоставлением кредитных каникул, реструкторизацией и за отсрочкой платежа. Банк, на свое усмотрение, выносит решение.
Добрый день, что бы продлить срок выплаты ипотеки, чтобы снизить месячный платеж. Вам нужно с аргументированным заявлением в банк обратится.
Здравствуйте!
Пишите заявление в банк о реструктуризации, банк примет решение об уменьшении ежемесячного платежа, но срок увеличат. К заявлению приложите документы о состоянии здоровья.
Удачи.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Вам, на его основании, могут продлить срок кредита и уменьшить сумму выплаты.