Наложили арест на 3000 рублей за неуплату штрафа, что это значит? Эти деньги ушли на погашения штрафа или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если деньги списались со счета, то значит ушли в счет погашения штрафа.
Благодарю Вас!
Если пристав наложил арест на счет и на нем были денежные средства, то они будут списаны на погашение штрафа. Если недостаточно, то средства будут списываться в пределах 50% поступлений на счет и погашаться задолженность по штрафу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!