Арест счета в Сбербанке - что это значит для должника и банка?
Добрый вечер! Нет просто приставы наложили арест на сумму 360000. Теперь любые поступления на карту, будут автоматически списывать в счет долга. Если откажитесь от карты, задолженность Всё равно останется за вами. Всего вам наилучшего!
Нет, это не значит. Долг так и есть на вас. Это значит просто, что при поступлении средств на карту все они автоматически будут уходить приставам, пока долг не погасится.
Здравствуйте! Нет, это не значит, что Вы должны банку. Минус на счете потому, что средств на нем нет. Представьте судебному приставу справку о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.