Здание к девяти этажам с установкой теплосчетчиков в каждой квартире - Норматив оплаты за тепло по площади и квартплата – проблемы с должниками

Вопрос такой м к д-9 этажей ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ А с января месяца 2017 года обьявили, что оплату за тепло будут начислять по нормативам по квадратным метрам занимаемой площади. Должников за оплату квартплаты в доме много. Управляющая компания наша Управдом. Правомерно ли такое решение. С Уважением Шишков.
Лучший ответ

Обращайтесь к любому из нас за платной помощью, которая поможет разрешить этот вопрос.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Вряд ли такое решение правомерно при наличии индивидуальных теплосчетчиков.

Однако, для подробного ответа необходимо знать на основании чего такое решение принято управляющей компанией.

В уведомлении должны быть ссылки на нормативные акты, например.

Жму руку, спасибо!