LSN Messenger
Новокузнецк, 24.01.2017, 18:42

Сдавал квартиру без прописки, теперь приходят письма от банков с требованиями погасить долги - что делать?

Вопрос №12047862 из г. Новокузнецк
опубликован 24.01.2017, 18:42
Сдавал квартиру молодым людям. Ни кого не прописывал. Сейчас приходят с банков письма на их фамилии с требованиями погасить задолжность. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования банка адресованы ведь не вам, соответственно вы имеете полное право игнорировать такие сообщения. Вам это ничем не грозит.

24.01.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Ничего не делать, вам ничего не грозит. Скорее всего они просто указали этот адрес, когда брали кредит. Всего доброго!

24.01.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, да и пусть приходят. Сообщите что такие граждане у вас никогда регистрации не имели. Удачи Вам и всего хорошего.

24.01.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Ничего не делайте. Просто игнорируйте. Вы не отвечаете по их обязательствам.. они просто указали ваш адрес при получении кредита..

24.01.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если начнут ходить коллекторы по их душу.?

24.01.2017, 18:54

Вы имеете полное право никого не впускать в свое жилище. Если коллекторы будут оказывать давление на вас, можно будет пожалуйста в прокуратуру.

24.01.2017, 18:55

Владимир, Коллекторов вы имеете право не пускать. Если будут угрожать то пишите заявление в полицию и в прокуратуру на угрозы..

24.01.2017, 18:56

Здравствуйте,

А если начнут ходить коллекторы по их душу.?

Это ваша собственность и вы сами решаете кого пускать в нее, а кого нет. Если начнут ходить, то не пускайте. Вызывайте полицию сразу же.

24.01.2017, 19:00