Как сохранить алименты от бывшего мужа и обеспечить себя и детей в сложной ситуации?
Я инв.2 гр. бессрочно, получаю алименты по решению суда от бывшего мужа. Состояние моего здоровья только ухудшается. Муж вышел на пенсию, но работает и подал иск на отмену алиментов. У меня 2 дочери, у одной грудной ребенок, у другой ребенку 4 года - домохозяйка, живут у мужей. Моя пенсия и его алименты - единственное средство к существованию. Как сохранить алименты?
Если Муж вышел на пенсию, но работает и подал иск на отмену алиментов. Пишите аргументированные возражения на его исковое.
Моя пенсия и его алименты - единственное средство к существованию. Как сохранить алименты?
Нужно писать возражения на иск. Шансы есть, если все изложить. Зависит также от приведенных им оснований.
Здравствуйте. Необходимо готовиться к суду, писать возражения на иск. При правильном ведении дела с Вашей стороны, в удовлетворении иска откажут.