Как заставить турагентство дать их агентский договор, заключенный с туроператором?
Как заставить турагенство дать их агентский договор, заключенный с туропероратором?
Добрый вечер.
Договор может быть предоставлен по судебному запросу, если Вы обоснуете, какие обстоятельства будут доказываться/опровергаться с его помощью.
Здравствуйте,
Вопросы коммерческого характера - платные.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 18.11.2020 N 1852 (ред. от 06.09.2021) "Об утверждении Правил оказания услуг по реализации туристского продукта"
По требованию потребителя турагент предоставляет потребителю информацию о дате, номере (при наличии), сроке действия и существенных условиях договора, заключенного между туроператором и турагентом, на основании которого турагент реализует туристский продукт, сформированный туроператором.