Подскажите пожалуйста считается ли заключенным Агентский договор, если отсутствует дата его заключения.
Имеет место быть Агентский договор, заверенный печатями и подписями полномочных представителей сторон. По условиям данного договора, Агент обязуется за вознаграждение по поручению и за счет клиента, осуществлять от своего имени услуги по планированию рекламных компаний и размещению рекламных материалов в СМИ на территории РФ.
Подскажите пожалуйста считается ли заключенным Агентский договор, если отсутствует дата его заключения. По условиям договора последний вступает в силу с даты подписания договора и действует до полного выполнения услуг по данному договору.
Спасибо, Ирина.
Договор, подписанный сторонами и срепленный их печатями, считается заключенным с момента его подписания.