Купили билет по старому паспорту на самолет по России а через неделю получать новый. Возможно улететь?
Купили билет по старому паспорту на самолет по россии а через неделю получать новый. Возможно улететь?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Уточните в кассе для подстраховки. Возможно билет лучше поменять в этом случае, чтобы при посадке не было проблем.
Спасибо, все понятно!