Вопрос оплаты госпошлины при подаче жалобы на постановление районного судьи об административном правонарушении в Областной суд.
Хочу написать жалобу на постановление районного судьи об административном правонарушении в Областной суд, надо ли оплачивать госпошлину?
Здравствуйте,
По административным делам госпошлина не платится при подаче жалобы на постановление
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, нет в этом случае госпошлина не платится. Не пропустите срок на обжалование. Всего 10 дней.
Нет, пол делам об административных правонарушениях государственная пошлины не платиться, потому можете подать без всякой пошлины.