Подробности о перерасчете суммы кредита и страховки - почему при получении 88000 рублей вместо 104000 и возврате 82000 рублей
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте! Для того, чтобы Вам вернули страховку, нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием и без суда вопрос решится.
должны были сделать, и почему от 104 получили 88 наверное с вычетом страховки, а сумма кредита так и исчислялась 104000 р
Если договором предусмотрены условия о досрочном погашении с возвратом страховой премии - то можно вернуть часть страховки.