Возможно ли, чтобы супруг предоставил свидетельство о доходах вместо него?
Могу ли я, как его жена, вместо него подать справку о своих доходах?
Каждый сам должен подтвердить свой доход, а не кто-то и за кого-то.
Вы его жена, а не он сам. Подтверждать доход кто должен? Вы или он? Если нет официального трудоустройства, то следует вставать на биржу труда и получать справку о доходах там.
Здравствуйте! Если требуется подтвердить доход Вашему мужу, то и ему нужно предоставлять все необходимые документы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Александра.
Нет, не сможете. Справка должна подтверждать наличие доходов именно у Вашего супруга, а не Ваши.
Здравствуйте! Он - Ваш супруг, иностранный гражданин? Да, он может подтвердить свой доход Вашими справками, поскольку согласно положениям СК РФ доходы, полученные Вами в браке (за редким исключением), являются общим имуществом супругов.