как помучить рвп и что сейчас с квотой.
Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Пожалуйста как помучить рвп и что сейчас с квотой.
На данный вопрос вам только в ФМС могут ответить есть ли квоты или нет тут вам ни кто не ответит.
У меня было уже рвп но оно закончилось а теперь нам отказывают в получение еще рвп жена гражданка рф и дети тоже гражданики рф можно ли по упрощеной форме получить рвп так как у меня был еще один брак в России в 2000 году а потом был 2 брак в 2009
Здравствуйте! Отказывают? В судебном порядке отказ обжалуйте. Квота Вам не нужна, так как супруга - гражданка России, статья 6 ФЗ-115
Они говорят что нужно ему 90 дней находиться в Азербайджане а по приезду только тогда подать на рвп а по первому браку жена у него умерла остался ребенок. А у меня с ним уже 2 брак и тоже 2 детей.
Здравствуйте. Чтобы не выезжать - надо получить патент. Вообще такие вопросы необходимо решать с реальным адвокатом/юристом, а не в рамках заочного сайта, где даже документы не посмотришь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.