Изменения в выдаче квот на РВП в Москве - обращение возможно только раз в год
Правда ли,что с этого года квоты на РВП в г.Москве будут выдаваться по новым правилам. Т.е. повторное обращение за квотой можно осуществить только через год. Получается заявитель имеет право в год один раз обратиться за квотой. Не могли бы пояснить, так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, по новым
Спасибо за ответ!