Выдан исполнительный лист к закрытому индивидуальному предпринимателю - что делать?
Изменения юр. лица на физ. лицо не влияет на исполнение решении суда. Пишите жалобу на бездействие приставов.
Для обратной связи: 89631755550, Tsoro177@mail.ru
Здравствуйте. Закрытие ИП никак не влияет на долг гражданина, так как он продолжает отвечать по долгам всем своим имуществом.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обжаловать такие действия судебного пристава вышестоящему судебному приставу или в суд в порядке ст.
Удачи Вам!