Вредна ли использование электронной сигареты без никотина для набора мышечной массы у подростка?
Это очень вредно, данные электронные сигареты и вещества в них засыпаемые гораздо вреднее обычного табака. Не нужно этого делать.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Да, очень вредна даже без никотина, а еще они часто взрываются в ротовой полости. Можете в Яндексе или Гугле посмотреть последствия.
Ты. дружочек, сайтом ошибся. Мы юристы. А не врачи. Чтобы про мышцы тебе тут рассказывать. Расти большим и сильным и наращивай мышцы спортом.
Здравствуйте, Антон.
О вреде курения вообще и парения электронной сигареты без никотина в частности, вреде здоровью и влиянии на набор мышечной массы, истинную правду Вам могут сказать только врачи и спортсмены. Однозначно, парение электронных сигарет, пусть даже и без никотина, влияет на объём лёгких и никак не может быть полезным для юного спортсмена как Вы.