Перечислите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы продать или подарить эту квартиру.
Вступила в наследство на папину квартиру после его смерти. Имею свидетельство о вступлении в наследство на эту квартиру. Перечислите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы продать или подарить эту квартиру. Спасибо. С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Ольна!
На основании полученного Вами свидетельства Вам должны выдать в ФФедеральной регистрационной службе свидетельство о праве собственности на квартиру. Только после получения этого свидетельства Вы вправе соверщшать с квартирой любые сделки: прдавать, сдавать в аренду и т.д.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаева
Спасибо большое за хорошо объяснённый ответ, Баранникова Татьяна Николаевна