Какие документы необходимо запросить в случае участия в торгах по банкротству и есть ли разница в документах для прицепов к легковым и грузовым автомобилям?
Участвую как физическое лицо в торгах по банкротству. Приобретаю в данной ситуации прицеп, какие документы мне нужно запросить у конкурсного управляющего?
Добрый вечер! Запрашивайте ПТС, свидетельство о регистрации. И обязательно проверяйте данные документы в ГИБДД на легальность, поскольку есть риск того, что документы могут быть поддельными.
На что нам отвечают: Высылайте список документов, которые хотите увидеть и мы все покажем. Скажите, какие документы мы должны запросить в нашем случае? Есть ли разница в документах между прицепом к легковому и грузовому автомобилю?
Добрый вечер, тут нужно смотреть а что у Вас за деятельность?