Порядок общения отца при разводе.
Добрый вечер.
Порядок общения родителя, проживающего отдельно от ребенка, определяется по соглашению между родителями или в судебном порядке. В первую очередь учитываются интересы ребенка, его режим дня, привязанность к родителю.
Здравствуйте! В каждой семье по разному. Законом предусмотрены равные права родителей по отношению к своим детям. Если не удается вопрос решить миром, следует обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Видимо, вы хотите спросить про определение порядка с детьми. Определить порядок общения с детьми можно путем соглашения сторон или в судебном порядке.
Здравствуйте, если имеется спор относительно порядка общения с ребенком, то этот вопрос разрешает суд в рамках рассмотрения гражданского дела по иску одного из родителей.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Полагаю, что порядок общения отца с сыном Вы сможете определить в соответствующем договоре или обратившись в суд с соответствующими исковыми требованиями.
Удачи Вам!