Как оформить порядок общения с ребёнком через нотариуса при разводе без указания в судебном решении?
При разводе судебном решении ничего не сказано про общение с ребёнком. Могу ли я с бывшей супругой через нотариуса оформить порядок общения с ребёнком? Если можно, то что конкретно там нужно прописать? Спасибо.
Возможно заключить нотариально заверенное соглашение об определении порядка общения с ребенком, при наличии согласия родителей ребенка и в интересах ребенка.
если оба родителя согласны заключить такое соглашение, то естественно можно
прописывается в нем конкретный график общения ребенка с отдельно проживающим родителем