Задержан 16-летний нетрезвым полицией - Что ждет меня на комиссии по делам несовершеннолетних? Как подготовиться морально?
--- Здравствуйте, просите не ставить на учёт, говорите что вас заставили выпить другие подростки, что вы всё осознали и больше этого не повторится. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Могут поставить. И имеют полное право. Морально - просите, умоляйте не ломать судьбу, потому что Вас потом никуда в престижное место или на госслужбу не возьмут, что больше не повторится и т.п.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Виталий. Как вы к этому морально подготовить, мы не знаем, мы не психологи. На учёт в комиссии по делам несовершеннолетних во скорей всего поставят.
Нет с первого раза не поставят, раз у вас положительные характеристики, мало чего бывает с подростками, это не значит что они заядлые хулиганы и проблемные дети.